ein toller Event ist vorbei. Nochmals herzlichen Dank an Dieti, es war suuuuuper...:-)
Anbei ein paar Bilder ( nur Iphonebilder)
BILDER VON DER TOUR
Das Programm
1.Tag : Chur ,Malix, Lenzerheide,
Albula,La Punt, St. Moritz,Tirano,Passo dela Foppa,Monno,Ponte
di Legno,Passo Gavia, Bormio,Stilfser Joch, Naturns.....-320 km,
2.Tag : Meran , Timmerjoch Pass, Sölden,Ötztal, Ötz, Imst,Silvretta,
Galtür, Silvretta Hochalpenstrasse, Schruns, Bludenz, Feldkirch -300 km